永利官网注册

永利官网注册 >> 招标公告 >> 正文
永利官网注册附属小学东校区综合楼装饰工程中标候选人公示
时间:2021-01-08
添加者:施勇

永利官网注册附属小学东校区综合楼装饰工程中标候选人公示

 

项目名称

永利官网注册附属小学东校区综合楼装饰工程

项目编号

HSDL(2020)0032 

招标人

名称

永利官网注册 

地址

安徽省芜湖市九华南路189号 

联系人及电话

施勇、丁三宝0553-5910277 

招标代理机构

名称

江苏省华厦工程项目管理有限公司 

地址

芜湖市镜湖区星隆国际城B座1805室 

联系人及电话

冯工、胡工18955307311、0553-3878861 

招标方式

公开招标 

开标时间

2021年01月06日 

第一中标
候选人

单位名称

安徽川韵建筑工程有限公司

投标报价(元)

610529.94元

项目负责人

何国庆

证书编号: 皖234111345115

证书名称: 二级建造师(建筑工程)

工期(天)

25 

质量承诺

合格

第二中标
候选人

单位名称

芜湖富林水利工程有限公司

投标报价(元)

611382.16

项目负责人

朱高祥

证书编号:皖234131561499

证书名称:二级建造师(建筑工程)

工期(天)

25

质量承诺

合格

第三中标
候选人

单位名称

江苏成昂建筑工程有限公司

投标报价(元)

609733.85

项目负责人

 雍利萍

证书编号:苏232181823186

证书名称:二级建造师(建筑工程)

工期(天)

25 

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

芜湖市光大建设工程有限公司,未按招标文件规定提交投标保证金,否决其投标;

芜湖万永建筑工程有限公司、安徽长林建设工程有限公司未提供建筑装修装饰工程专业承包资质证书,否决其投标。

公示时间

公示发布次日起3个工作日

其他招标文件规定的公示项

随机抽取10家平均值计算单位:①芜湖湾里装饰有限公司;②芜湖中洲建设有限公司;③芜湖华科建筑安装有限公司;④安徽泰丰建筑安装工程有限公司;⑤芜湖科扬建设工程有限公司;⑥安徽甑溢建设工程有限公司;⑦无为鑫鹏建筑工程有限公司;⑧芜湖中环建设有限公司;⑨安徽庆通建设有限公司;⑩芜湖市卓胜建设有限公司。

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式在工作时间(上午8:30-12:00,下午1:30-5:30,双休日、节假日休息)向招标人或招标代理机构提出异议。 

2、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国招投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

 

时间:2021-01-08
添加:施勇
预审: 吴杰
审核: 台启权
点击:
师大官方微信二维码
师大官方微博二维码

联系我们 | 管理 |   皖ICP备15022060号-1  皖公网安备34020202000153号

校址:赭山校区-安徽省芜湖市北京东路1号 邮编:241000 花津校区-安徽省芜湖市九华南路189号 邮编:241002 电话:(0553)5910027

版权所有:永利官网注册|欢迎您    Copyright 2007 Anhui Normal University. All rights reserved.

网站访问量:

Baidu
sogou